• 22 апреля 2016, пятница
  • Москва, Ленинские горы, д.1, стр.52

"Иннополис": встреча со студентами МГУ имени М.В.Ломоносова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
2925 дней назад
22 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Ленинские горы, д.1, стр.52

Дорогие друзья! Студенческий Союз МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на встречу с руководством Иннополиса — города инноваций и высоких технологий. Вы сможете узнать о возможностях и перспективах Иннополиса — будущей IT-столицы России и получить уникальный шанс — пройти стажировку в управляющей компании или в одной из компаний-резидентов с возможностью последующего трудоустройства. Встреча состоится в МГУ имени М.В.Ломоносова на факультете ВМК, аудитория П-13, 2 этаж.

В ходе встречи Генеральный директор Особой экономической зоны "Иннополис" Носов Игорь Николаевич расскажет о специфике и преимуществах  ОЭЗ "Иннополис" и города Иннополис в целом: о возможностях развития IT-компаний и реализации инновационных проектов на базе ОЭЗ (льготы, преференции, условия получения статуса резидента), инфраструктуре для жизни в городе Иннополис — как социальной, так и деловой, о стажировках для студентов в управляющей компании и в компаниях-резидентах (по итогам успешного прохождения стажировок возможно трудоутройство). Управляющая компания Особой экономической зоны "Иннополис" не только взаимодействует с IT-компаниями и инвесторами, но и является сетевой компанией, создающей и эксплуатирующей инженерные ресурсы города. Поэтому студентам различных специальностей и направлений предоставляется прекрасная возможность — применить свои способности в реализации уникального проекта — создании и развитии инновационного города. 

 

Иннополис - город, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях, включающая в себя развитую бизнес-инфраструктуру, технопарки, центры IT-разаработок, первый в России университет, специализирующийся на разработках в области информационных технологий (в партнерстве с Carnegie Mellon University, США), полный спектр социальной и коммерческой инфраструктуры, жилье различного уровня — от многоквартирных домов до таун-хаусов и коттеджей.

Организатор встречи — Студенческий Союз МГУ имени М.В. Ломоносова. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше