• 25 июля 2014, пятница
  • Москва, Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова. Адрес: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4

Гала-концерт фестиваля талантов Московского университета "Самый сок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
3563 дня назад
25 июля 2014 c 18:15 до 21:00
Москва
Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова. Адрес: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4

Впервые в МГУ только лучшие певцы и танцоры, рок-группы и джазовые оркестры соберутся в рамках одного концерта и покажут вам "Самый сок" своего творчества!!!Это уникальное событие, которое нельзя пропустить!!!

25 апреля в 18:15 на сцене конференц-зала Шуваловского корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова состоится гала-концерт фестиваля талантов Московского университета "Самый сок".

В течение первых весенних месяцев Студенческий культурный центр активно искал таланты среди студентов МГУ. 25 апреля для вас выступят только лучшие из них. В программе нашего концерта — вокалисты и музыканты с профессиональным образованием, танцоры — победители конкурсов международного уровня. Многие из них уже известны за пределами университета:  Ян Пиле с группой "Еж гнет рожь", Denis Lyubich & THE SPLUTCH, «Dog My Cats», Джазовый оркестр МГУ, коллектив современного танца "Вариация",  и другие.

"Самый сок" — самая высокая концентрация таланта и креатива.  Мы ждем вас!

Если вы не студент МГУ, вы должны зарегистрироваться самостоятельно, чтобы мы внесли вас в список по имени и фамилии. Не забудьте взять с собой ПАСПОРТ!!!


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше