• 20 октября 2014, понедельник
  • Москва, г. Москва, Ленинские горы, д.1

Концерт и лекция выдающегося скрипача Эмилио Перцана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
3476 дней назад
20 октября 2014 c 17:00 до 20:00
Москва
г. Москва, Ленинские горы, д.1

Исключительное событие в музыкальной жизни Университета — сольный концерт и лекция выдающегося скрипача — Эмилио Перцана. Не пропустите творческую встречу! Вход свободный.

Исключительное событие в музыкальной жизни Университета — сольный концерт и лекция "Персональный менеджмент в музыке" выдающегося скрипача — Эмилио Перцана.

 

Мероприятие состоится 20 октября в мраморном фойе ДК МГУ в 17:00

 

Не пропустите творческую встречу!
Для того, чтобы попасть на мероприятие — нужно зарегистрироваться! Проход будет осуществляться по спискам!

 

Биография

Эмилио Перцан родился в Македонии в семье скрипача, начал учиться музыке в 7 лет. Несколько лет  занимался  в  Москве на  мастер-классах  «Новые имена» у проф. И. Головиной. Обучался в Академии им. П. Владигерова в Софии в классе проф. Д. Ивановой.

2001-2008 г учился в Высшей школе искусств Фолькванг в Эссене, Германия,  в классе скрипки проф. Питера  Даниэля и в классах камерной музыки и барочного исполнительства  проф. А.Райнера, В. Мендельсона, К. Ригера, Д. Моммерца   Ш. Шардта.

Выступает с такими известными музыкантами как Дэниэл Хоуп, Симона  Кермис, Рут Жизак, Михаэль  Ролл, Виктория Муллова.   В 2006 г. становится концертмейстером и солистом  ансамбля «L` arte del mondo» п.у. В. Эрхардта.  Гастролирует в  Австрии, Германии, Франции, Италии, Голландии,  Испании,  США,  Аргентине,  Бразилии, Японии, Китае,   Киргизии, России, выступает как солист-скрипач  и исполнитель на барочной скрипке на значимых фестивалях  Европы  и Америки. В 2009-2010 профессор «Folkwang Universiti» Эссен Германия.   В сезоне 2010-2011  шеф камерной музыки в S.N.Е. Music Akademy   в г. Бауцен  Германия.         

После выступления с оркестром театра Колон в Буэнос- Айросе  в 2010 г. становится эксклюзивным солистом звукозаписывающей компании «Onyx Classics» Лондон.  В 2012 г. его  диск «Affettuoso» признан диском месяца  по версии «Music web international». В 2014 г. совместно с сопрано Рафаэллой Миланези впервые в мире записал на диск арии из кантат  А. Кальдара и  Д. Скрарлатти. С 2014 г. является приглашённым дирижёром камерного оркестра  «Orchestre Français des Jeunes».

Ведёт регулярные  мастер-классы  «Mozarteum»   Бразилии,  Германии, России, руководит мастер-классами «Music International Masterclasses IMMC GROATIA» в Хорватии и «International Music  Master Classe» в г. Охрид, Македония.

В Росси  неоднократно проводил мастер-классы в МГК, РАМ и колледже им.Гнесиных, 
ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, АМУ при МГК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше