• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, Ленинские горы, д.1 (Главное здание МГУ), аудитория 01

Лекция-семинар "Москва: инструкция по применению"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
3061 день назад
10 ноября 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Ленинские горы, д.1 (Главное здание МГУ), аудитория 01

Дорогие друзья!

10 ноября 2015 года в аудитории 01 Главного Здания МГУ в 17:00 состоится лекция для студентов МГУ "Москва: инструкция по применению".

Это мероприятие предназначено для того, чтобы помочь молодым горожанам, в особенности первокурсникам, сориентироваться в столице, а также получить новые знания о её культуре и традициях. 

На лекции молодые и успешные жители города, также приехавшие когда-то покорять Москву, расскажут вам, о каких правилах жизни в столице надо знать в первую очередь и, что нужно, чтобы добиться успеха! 

 

Мероприятие проводится при поддержке Студенческого Союза МГУ.

 

ВНИМАНИЕ!

Чтобы пройти на мероприятие, нужно оставить свои данные в форме ниже:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МГУ: взять с собой на мероприятие ПАСПОРТ

ЕСЛИ ВЫ ИЗ МГУ: взять с собой на мероприятие СТУДЕНЧЕСКИЙ,АСПИРАНТСКИЙ БИЛЕТ или ПАСПОРТ (если у Вас по какой-то причине нет ни студенческого, ни аспирантского билета).

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше