• 26 января 2016, вторник
  • Москва, Ломоносовский проспект, д. 27

Гала-концерт фестиваля студенческого творчества "Татьянин день"-2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
2985 дней назад
26 января 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Ломоносовский проспект, д. 27

Студенческий союз МГУ приглашает вас отметить День Студенчества в главном университете страны на Гала-концерте фестиваля «Татьянин день»!!! РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОПАСТЬ ДАЖЕ В ЗДАНИЕ!

26 января 17:00 Актовый зал Фундаментальной библиотеки МГУ — событие, которое нельзя пропустить! 

Из года в год мы выбираем для вас лучших артистов не только из Москвы, но и со всей России!!! И 2016 не станет исключением! Музыканты и вокалисты из Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и ГИТИСа, хореографические коллективы из Москвы, Королева, Калуги, Дагестана — какая широкая география у нашего фестиваля в этом году! Кроме наших замечательных гостей, на сцену выйдут талантливые МГУшники, в том числе коллектив современного танца "Вариация"!

Приходите, друзья! Сделаем наш главный студенческий праздник вместе! Мы знаем, чем вас удивить!

Если вы МГУшник, обязательно возьмите с собой студенческий или другой документ, подтверждающий вашу принадлежность к университету. Если вы не МГУшник, обязательно возьмите с собой ПАСПОРТ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше