• 10 марта 2016, четверг
  • Москва, Москва, Георгиевский переулок, д. 2 под.10

Лекция Карена Георгиевича Шахназарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
2941 день назад
10 марта 2016 c 14:30 до 16:00
Москва
Москва, Георгиевский переулок, д. 2 под.10

В рамках Года кино в России Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации с 10 февраля по 25 мая 2016 года проводит цикл лекций о значимых вехах в истории кинематографа и его актуальных проблемах.

10 марта состоится лекция российского режиссера, продюсера, сценариста Карена Георгиевича Шахназарова.

Карен Георгиевич - известный кинорежиссер, сценарист и продюсер, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм». На его счету такие ленты, как «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Город Зеро», «Цареубийца», «Американская дочь», «Всадник по имени Смерть», «Исчезнувшая империя», «Палата № 6» и др.

ВНИМАНИЕ! Цикл лекций проводится только для граждан Российской Федерации. В случае успешной регистрации Вам необходимо быть с ПАСПОРТОМ не позднее 13:30 (10 марта) по адресу Георгиевский переулок, д.2, подъезд 10 (м. Охотный ряд).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше