• 24 марта 2016, четверг
  • Москва, Ломоносовский корпус МГУ им.М.В.Ломоносова, Ломоносовский проспект 27 корп. 1, Москва

Круглый стол МЭФ "Инвестиционный климат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
2953 дня назад
24 марта 2016, начало в 12:00
Москва
Ломоносовский корпус МГУ им.М.В.Ломоносова, Ломоносовский проспект 27 корп. 1, Москва

В МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках Московского Экономического Форума пройдёт круглый стол на тему: «Состояние инвестиционного климата в регионах: проблемы и перспективы»
 

Тематика круглого стола: Влияние внешних факторов на развитиеинвестиционного климата в российских регионах. Проблемы реализации потенциала регионов и привлечения дополнительного финансирования. Проблема 
нивелирования диспропорций в региональном развитии. Инструменты и механизмы улучшения инвестиционного климата в регионах. Управление инвестполитикой в региональных правительствах. Рейтингование российских регионов.

Организатором круглого стола является Студенческий Союз МГУ имени М.В. Ломоносова

Московский Экономический Форум – это международная экспертная площадка по обсуждению наиболее острых социально-экономических проблем и выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России. Форум проводится ежегодно с 2013 года в МГУ имени М.В. Ломоносова. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше