• 14 мая 2016, суббота
  • Москва, Ломоносовский проспект, д.27, к.4 (Шуваловский корпус МГУ)

Концерт группы "СерьГА" в рамках Открытого студенческого Форума в формате телемоста в акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
2901 день назад
14 мая 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
Ломоносовский проспект, д.27, к.4 (Шуваловский корпус МГУ)

Приглашаем вас на открытый студенческий Форум в формате телемоста между ведущими университетами страны, который состоится в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией.

В мае 2016 года по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проходит Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией #стопВИЧСПИД, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, который проходит во всем мире в третье воскресенье мая, в этом году – 15 мая 2016 года.

Одно из мероприятий данной акции пройдет на площадке Московского университета, и будет представлять собой форум в формате телемоста, участие в котором примут ведущие ВУЗы нашей страны.
 

Мерорприятие состоится:
14 мая 2016 года 

в 14:00
в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова.

Также в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией#стопВИЧСПИД пройдет концерт рок-музыки, специальным гостем которого станет группа "СерьГа".

«СерьГа» — российская рок-группа, образованная в 1994 году Сергеем Галаниным. Девиз группы — «Для тех, у кого есть уши».

СРАЗУ ПОСЛЕ ТЕЛЕМОСТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Мероприятие состоится:
14 мая 2016 года 
в Актовом зале Шуваловского корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова.


ВНИМАНИЕ! 

Чтобы пройти на мероприятие, нужно оставить свои данные в форме ниже и: 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МГУ: взять с собой на мероприятие ПАСПОРТ 

ЕСЛИ ВЫ ИЗ МГУ: взять с собой на мероприятие СТУДЕНЧЕСКИЙ, АСПИРАНТСКИЙ БИЛЕТ или ПАСПОРТ (если у Вас по какой-то причине нет ни студенческого, ни аспирантского билета).

 


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше