• 24 октября 2013, четверг
  • Москва, м. Университет, Ленинские горы дом 1, Главное здание МГУ (сталинская высотка), Вход со стороны Ломоносовского проспекта, Автобусная остановка "ДК МГУ"

Концерт "Джаз в МГУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий союз МГУ
3808 дней назад
24 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Университет, Ленинские горы дом 1, Главное здание МГУ (сталинская высотка), Вход со стороны Ломоносовского проспекта, Автобусная остановка "ДК МГУ"

От создателей концертов "Философия джаза" и "Ломоносов-джаз".

Студенческий Союз МГУ, 13/8 Jazz Band и Джаз-клуб старейшего ВУЗа страны приглашают на долгожданный концерт джазовой музыки в МГУ!

3ff8b8cb-c6ec-48af-b9e7-190122b7c830

 

Анастасия Орлова и 13/8 Jazz Band представят публике Московского Университета эстрадно-джазовую программу, насыщенную узнаваемыми джазовыми композициями, эстрадными песнями и инструментальными темами в собственной аранжировке.

Несмотря на юный возраст, Анастасия успела пожить в нескольких странах — Иордании, Бразилии, Финляндии, впитав местную культуру и получив бесценный опыт в вокальном искусстве. В 2011 году она победила в международном песенном конкурсе "Ourvision" в Финляндии. В настоящее время Анастасия Орлова является студенткой факультета журналистики МГУ и одновременно сотрудничает с джазовым коллективом "13/8", вместе с которым успела выступить во многих известных клубах Москвы.

"13/8 Jazz Band" — инструментальный ансамбль, образованный в 2008 году на физическом факультете МГУ, однако сейчас в его состав входят и профессиональные музыканты. Коллектив периодически сотрудничает с различными вокалистами, однако основным направлением творчества видит инструментальный джаз, сочетающий собственные произведения с переложениями джазовых стандартов.

За время существования 13/8 Jazz Band успели зарекомендовать себя на московской джазовой сцене, играли с такими известными джазовыми музыкантами, как Brendan Power, Joel Taylor, Valery Ponomarev. В июне 2013 г. "13/8" совместно с вокальным коллективом Ad Libitum (Санкт-Петербург) выступили на финале конкурса молодых музыкантов "Усадьба Jazz" в Джаз-клубе Алексея Козлова. 

С 2012 года при активной поддержке коллектива "13/8" и СтудСоюза МГУ был основан Джаз-Клуб МГУ. От имени клуба планируется проведение мероприятий, направленных на популяризацию джаза среди молодежи не только в МГУ, но и за его пределами. 

1024x511

Если Вы не из МГУ обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность! В анкете указывайте только настоящие фамилию и имя, иначе Вас не пустят!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше